8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков порядок выкупа арендованной земли и пакет документов

какие документы нужно предоставить в департамент с/х г. Краснодар для выкупа арендной земли (краевой)сельхоз назначения

25 августа 2016, 12:36, Деркунский Андрей Николаевич, п. Новопокровский
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — этот вопрос лучше всего адресовать по известному вам адресу

в департамент с/х г. Краснодар вопрос задать можно и через сайт

www.diok.ru/

25 августа 2016, 13:08
0
0
0
0

Телефон горячей линии по вопросам земельных отношений
8 (861) 992-33-35

25 августа 2016, 13:09
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Приватизация
Каков порядок приватизации арендуемого нежилого помещения?
каков порядок приватизации арендуемого нежилого помещения, находящегося в собственности у муниципалитета?
20 августа 2018, 18:49, вопрос №2083908, Наталья, г. Челябинск
1 ответ
Земельное право
Каким НПА предусмотрен порядок выкупа арендованной земли, если на ней возведена постройка?
Добрый день. Планирую взять землю в аренду с целью последующего выкупа. В этой связи меня волнует несколько вопросов: 1. Каким правовым актом предусмотрен порядок выкупа арендованной земли, если на ней возведена постройка, и чем установлен % от кадастровой стоимости для выкупа? 2. есть ли разница между выкупом земель с различным видом разрешенного использования? 3. Кем устанавливается вид разрешенного использования арендуемой земли?
29 июля 2018, 12:26, вопрос №2064712, Илья, г. Новороссийск
1 ответ
Земельное право
Какова стоимость выкупа арендованного под ИЖС участка, при регистрации на нем жилого дома?
Какова стоимость выкупа арендованного участка под ижс при регистрации на нем жилого дома в городе Электрогорск московской области?
05 октября 2016, 16:00, вопрос №1398301, Дмитрий, г. Электрогорск
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Все
Каков порядок приватизации арендуемых объектов недвижимого имущества для малого и среднего бизнеса?
Здравствуйте! Наша организация- малое предприятие- арендует у Департамента имущества г. Москвы помещение с 2002 г. 1. Каков порядок выкупа помещения на льготных условиях? Куда обращаться? 2. Если стоимость помещения окажется слишком высокой, можем ли мы вернуться к прежнему статусу- арендаторы? Можно ли предварительно узнать эту стоимость?
10 января 2016, 07:52, вопрос №1093593, Сергей Станиславович, г. Москва
9 ответов
Земельное право
Выкуп арендованной земли в собственность
В декабре 2012 года я через торги заключила договор аренды на два земельных участка под ЛПХ на 3 года. Построила на каждом участке хозпостройки 6 и 19 кв. м. Подала декларацию, зарегистрировала в росреестре и подала заявление на выкуп, однако мне было отказано по ст.33 ч. 3 з к РФ, на словах объяснили, что слишком маленькие строения для большого участка земли. Правомерен ли отказ при выкупе арендованной земли в собственность?
15 декабря 2013, 16:39, вопрос №325719, Надежда, г. Курск
2 ответа
Дата обновления страницы 25.08.2016