Как вступить в права наследования, если один из наследников не предоставляет документы наследодателя?
Один из наследников отказывается предоставлять другому наследнику документы: свидетельство о смерти, справку о последнем месте жительства умершего, документы на имущество, т.к. второй наследник хочет подать заявление о вступлении в наследство, а не отказываться от него в пользу первого. Что делать в такой ситуации?