Забор между соседями! )

Имею ли я право поставить на своей частной собственности входящей в состав дачного товарищества сплошной забор между мной и соседом, если тот забросил участок?

Вокруг меня 3 брошенных участка! я свой возделываю! Достала сорная трава от соседей и упали заборы! За свой счет ставлю с трех сторон сплошной забор - угрожает судами один! Свет не загораживаю мой участок севернее, просвет для проветривания снизу оставляю! Собираюсь писать заявление в администрацию района что бы поддержали... Может нужно сделать что то еще? Нет сил 2 раза в год бороться на своем участке с сорняками прилетающими от соседей и с плющом завивающим не цельный забор! Помогите отстоять свои права! Может есть смысл выйти из товарищества и быть среди них автономно?

Если возможно сделайте пожалуйста для ответа дозвон на сотовый 8-987-909-47-22 - я Вам перезвоню!

Заранее благодарна за помощь! могу в ответ бросить на сотовый оплату услуг

, Александра Донская, г. Самара
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

сплошной забор между вами и соседом можно поставить только с согласия соседа, а так решетчатый.

Напишите жалобу в администрацию о прекращение прав соседа на з.у. за не использования з.у.

и в правление дачного товарищества жалобу -  не использования з.у.