Как можно решить проблему с некачественным оказанием стоматологических услуг?

как можна потребовать качественного окозания услуги обращаяь в платную стоматологию, если услуга оплачена а сделана не качественно а на чке просто ручкой указана сума которую заплатить на ресепшн

, алла, г. Москва
Анна Маевская
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Алла!

Вам сначала необходимо обратиться в клинику с письменной претензией, в которой нужно указать требование о возврате денежных средств или проведении повторного лечения (что Вы сами решите). После чего в случае неполучения ответа или получения отказа Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств, неустойки и компенсации морального вреда.