Просьба о перевод

У меня очень большая просьба: Напишите, пожалуйста, как правильно по -русски то что по - польски называется ORYGINALNA KWOTA ZLECENIA. Большое спасибо

anna.z3@neostrada.pl

, АННА, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

доброго времени суток перевод с польского звучит так первоначальная сумма заказа

Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Анна, почему с таким вопросом обращаетесь на сайт с юридическими консультациями?

Перевод фразы выдаст любой он-лайн переводчик!