Могу ли я подать в суд, если в детстве не были учтены мои жилищные права?
Когда мне было 7 лет мать продала 3-х комнатную квартиру площадью около 50-60 кв.метров. Купила комнату, потом продала. По сути она оставила меня без жилья вообще. В обоих квартирах я была прописана соответственно до продажи. Сейчас мне 22 года, у меня маленький ребёнок, прописана я у бабушки с дедушкой, но доли в этой квартире у меня нет. Могу ли я подать в суд на аннулирование сделки по продаже 3 комн. Кв-ры, т.к. в тот момент были не учтены мои жилищные права?
В какой суд подавать?