Нужно ли оплачивать коммунальные платежи собственникам квартиры, которые в ней не проживают?
Подскажите. Квартира приватизирована на 4 человек. 3 человека уезжают. Выписались. Остается в картире проживать только 1 собственник. Не получится ли так, что если этот собственник не будет оплачивать коммунальные платежи - то в суд вызовут всех собственников и обязуют оплачивать всех. Договор на воду/отопление заключен с собственником, который остается, а на электричество с тем который уезжает.