За оплаченный штраф сняли деньги фссп рассмотрели жалобу деньги не возвращают

Доброго времени. Суть проблемы в следующем, получен штраф за нарушение ПДД - оплачен в срок(имеется квитанция в сбербанк-онлайн), через определенный срок снимают сумму судебные приставы в двойном размере за это же постановление. Написал жалобу на сайте ФССП с приложением всех квитанций, рассмотрели, из базы удалили моё постановление(может быть из за того что сняли деньги в двойном размере не знаю). Но денежные средства так и не вернули на карту? Что делать?

, Юрий, г. Москва
Яков Довганюк
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Юрий !

Обжалуйте действия ФССП, в судебном порядке, установленном главой 22 Кодекса административного судопроизводства. Где так же укажите требование о возврате излишне уплаченной суммы.

С Уважением!