Как продолжить делать гражданство в другом регионе
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста,у меня вопрос следующий.Жена подала на развод,прожили 3 года есть совместный ребенок ему 2 годика,жить не где так как она меня выгрнала и скорем временем выпишет меня ,с работы я вынужден уволиться и есть возможность переехать в другой регион,я иностранный гражданин,есть РВП ,2 года прошло с момента выдачи,подскажите какие маи дальнейшие действия для подачи заявление вида на жительство в другом регионе,или начинать все заново,как быть.
Образец заявление где можно взять и при каких случаев может быть отказ
Заявление пишется в свободной форме. Вам нужно будет аргументировать свой переезд. Приложить подтверждение того, что у Вас есть жилое помещение в котором будете проживать. Если Вы решили переехать, значит в том регионе у Вас есть все условия для проживания именно там. Вот это Вам и нужно доказать.