Могу ли я претендовать на движимое имущество моего биологического отца, если я на него не записана?
Здравствуйте,могу ли я претендовать на движимое или нет имущество моего биологического отца,если я на него не записана?
, Мария, г. Волгоград
Здравствуйте! Можете, но вам для этого, необходимо в судебном порядке установить факт отцовста. Для этого необходимо подать заявление в суд, и назначить по делу генетическую экспертизу.