Как взыскать алименты на себя и на ребенка, если у мужа есть ребенок от первого брака?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Жили с мужем в гражданском браке. Родился ребенок. Ребенку на данный момент пять месяцев. Хочу подать на алименты на себя и на ребенка т.к нахожусь в декретном отпуске. У него есть ребёнок от первого брака, алименты официально ей не платил отдавал деньги наличными по договоренности. А теперь сказал подавай на алименты, первой жене тоже скажу, чтобы подавала на алименты. Могу ли я рассчитывать алименты на себя? Какой процент? Заранее спасибо.
, Алла, г. Челябинск