Куда обратиться, если самолет проводил десикацию подсолнечника и пострадали наши дворы и огороды?

Здравствуйте,у нас такая проблема:мы живем в хуторе,16.08.2016г над нашими домами и огородами летал самолет,который проводил десикацию подсолнечника,при этом поле от наших частных домов находится через дорогу(до 500м!),т.е. нарушена ст.22ФЗ от 19.07.1997г №109-ФЗ И нарушен п,9.10 Сан ПиН 1.2.2584-10,к тому же пострадали наши дворы и огороды,а точнее произошла усушка растений-мы лишились овощей,фруктов,да и вообще всего,что росло на нашем участке.подскажите что нам делать в данной ситуации.

, Олеся, г. Краснодар
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Вам необходимо обратиться с соответствующей жалобой в Прокуратуру.