Как запустить процедуру банкротства, если нет возможности выплачивать после гибели родственников?

После аварии и гибели родственников осталась совсем одна с двумя несовершеннолетними детьми, один родился совсем недавно. Выплачивать ежемесячные выплаты сейчас нет возможности. Юристы посоветовали провести процедуру банкротства. нужна консультация и помощь.

Заранее спасибо!

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Ищите юриста с питера на этом сайте. Но бесплатного юридического сопровождения не найдёте. Может кто согласится сопровождать за небольшую плату.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Юристы посоветовали провести процедуру банкротства. нужна консультация и помощь.
Ирина

Добрый день, Ирина.

Какая сумма долга?

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

вместе с задолженностью по ЖКХ около 300-400 тыс.

Ирина

Не вижу особого смысла, само банкротство обойдется в 70-150 тысяч рублей (как договоритесь).