Как запустить процедуру банкротства, если нет возможности выплачивать после гибели родственников?
После аварии и гибели родственников осталась совсем одна с двумя несовершеннолетними детьми, один родился совсем недавно. Выплачивать ежемесячные выплаты сейчас нет возможности. Юристы посоветовали провести процедуру банкротства. нужна консультация и помощь.
Заранее спасибо!
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Ищите юриста с питера на этом сайте. Но бесплатного юридического сопровождения не найдёте. Может кто согласится сопровождать за небольшую плату.
Илья Казаков
Юристы посоветовали провести процедуру банкротства. нужна консультация и помощь.
Ирина
Добрый день, Ирина.
Какая сумма долга?
вместе с задолженностью по ЖКХ около 300-400 тыс.
Не вижу особого смысла, само банкротство обойдется в 70-150 тысяч рублей (как договоритесь).