Необходимо ли переоформлять документы, если вместо директора, должно быть написано "генеральный директор"?

Добрый день! Мы регистрируем организацию, в уставе везде прописали директор, а он теперь говорит что надо Генеральный директор, можно Устав не переделывать, а оформить это собранием общества?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Татьяна!

Устав не переделывать, а оформить это собранием общества?
Татьяна

Нужно вносить изменения в Устав и регистрировать в налоговой инспекции. Форма Р13001, госпошлина 800 руб.

Ирина Федорова
Юрист

А также форма 14001 об изменении сведений на руководителя. И расходы на нотариуса.