8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотим купить квартиру, но в реестре нет ЕГРП, что это значит?

Добрый день! Планируем приобрести квартиру в новостройке, выбранная квартира - вторичное жилье, т.к. застройщик расплатился с подрядчиком квартирами, именно такую квартиру (от подрядчика) планируем приобрести. В росреестре есть ГКН на квартиру, а ЕГРП не находит. Что это значит?

, Юлия, г. Москва
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Добрый день! Планируем приобрести квартиру в новостройке, выбранная квартира — вторичное жилье, т.к. застройщик расплатился с подрядчиком квартирами, именно такую квартиру (от подрядчика) планируем приобрести. В росреестре есть ГКН на квартиру, а ЕГРП не находит. Что это значит?
Юлия

здравствуйте,

это значит, что право собственности на имя продавца пока не зарегистрировано. Соответственно продавцу нужно провести регистрацию, после чего уже Вы сможете купить у него эту квартиру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Наследство
Хочу арендовать квартиру, но арендодатель по факту на данный момент не является владельцем, так как является только наследником (единственным, показал завещание, паспорт и все документы на квартиру)
Хочу арендовать квартиру, но арендодатель по факту на данный момент не является владельцем, так как является только наследником (единственным, показал завещание, паспорт и все документы на квартиру). Хотел бы узнать, могут ли у меня появиться какие либо проблемы при аренде данной квартиры - в плане уголовной/административной ответственности, огромных штрафов и тп.
, вопрос №4087740, Егор, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый день, имеются долги разного рода у приставов примерно на 650 тысяч, у меня было единственное жилье квартира, которую я продал, хочу купить дом, могут ли его арестовать приставы?
Добрый день, имеются долги разного рода у приставов примерно на 650 тысяч, у меня было единственное жилье квартира, которую я продал, хочу купить дом , могут ли его арестовать приставы?
, вопрос №4086885, Сергей, г. Иркутск
486 ₽
Договорное право
Это значит что информация обо мне пограничникам не поступит?
Могут ли сейчас не выпустить заграницу по причине того, что мне была выписана повестка военкоматом, как срочнику? Сейчас начали вводить в использование единый реестр воинского учета, но на сколько я знаю система сейчас только тестируется в некоторых регионах, в список которых Татарстан не входит. Это значит что информация обо мне пограничникам не поступит? Улетаю я 9 мая, а повестка на 28 мая
, вопрос №4086680, Андрей, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Здравствуйте вынесли вот это постановление что это значит
Здравствуйте вынесли вот это постановление что это значит
, вопрос №4086402, Темирхан, Луганск
Защита прав потребителей
Хотел купить пару бутылок пиво мне отказали, потому что я забыл паспорт, но предложил доказать чере гос услуги данные сказали нет, магазин реаль
Хотел купить пару бутылок пиво мне отказали, потому что я забыл паспорт, но предложил доказать чере гос услуги данные сказали нет, магазин реаль
, вопрос №4085801, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 24.08.2016