Прислали квитанцию на оплату штрафа из ГИБДД. На фотографии не моя машина и не мои номера на машине

Добрый день! Ситауция следующая. Прислали квитанцию на оплату штрафа из ГИБДД Иркутской области. на фотографии не моя машина и не мои номера на машине...Я живу вТюмени и никогда не была в Иркутской в области, а в этот день работала. Квитанция на мое имя..что делать, куда обращаться в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ!!!

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1263213/

, Инна, г. Тюмень
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

Инна, Вы вправе обжаловать вынесенное постановление о привлечении к административной ответственности и штраф будет снят — направив в течение 10 дней с момента получения постановления — жалобу в ГИБДД или сразу в суд.

Также Вы можете обратиться в Центр Автоматической Фиксации Правонарушений, адрес которого указан в постановлении для детального разбора видеоматериала. Далее в свободной форме необходимо составить заявление с просьбой произвести проверку по этому факту, в результате чего будет оспорен факт нарушения Вами ПДД.