Правомерны ли действия пристава по описи имущества, если исполнительное производство закрыто?
Исполнительное производство было закрыто 129.08.16, а 23.08.16 пришла пристав для описи имущества,вправе ли она это делать?Мой сын был
Мой сын был должен банку Авангард 23тыс.161руб.28коп. В моей квартире он прописан,но не живет. 24.08.16г. в 20.00 ко мне пришли представители банка и судебный пристав для описи имущества,моего.Был приглашен один понятой.С меня взяли расписку,что я обязуюсь оплатить задолженность за сына,тогда имущество не конфискуют.Исполнительное производство было закрыто 19.08.16г.Вправе ли судебный пристав был брать с меня такую расписку.Сыну 23 года.
24 Августа 2016, 00:39, вопрос №1354798Мальцев Евгений Александрович, г. Воронеж
Редактировать