Растаможка авто в рф
Здравствуйте ! У меня вопрос! Скажите пожалуйста, в 2011 году был куплен автомобиль в москве у официального дилера, в 2015 году автомобиль был снят с учета и отправлен в грузии, и там растаможился! Скажите иогу ли я обратно ввезти автомобиль в Россию без растаможки? Заранее спасибо!
Обратный ввоз автомобиля повлечет за собой его растаможку на территории РФ, при этом если вы гражданин РФ. то даже при временном ввозе Вы должны будете уплатить сумму обеспечения уплаты таможенных платежей