Как остановить вычеты в пользу компании, при оплате текущих квитанций по квартплате?

Здравствуйте. Как правильно составить заявление в компанию, которая ощипывает деньги (до июня 2013 года) при оплате текущих квитанций по квартплате, о прекращении этого в связи со сроком годности.

, Анна, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

которая ощипывает деньги
Анна

Что делает с деньгами?

в связи со сроком годности.
Анна

Подозреваю, что со сроком давности

Для начала необходимо направить претензию в адрес организации.

Возникнет необходимость в составлении документов, обращайтесь.

Артем Косов
Юридическая компания "ООО "Юстина"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Анна. Поясните, пожалуйста, каким образом «ощипывает»? Зачисляет в счет погашения предыдущей задолженности, при этом сохраняя текущую?