8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли сократить пенсионера с несовершеннолетним ребенком?

Добрый вечер! У меня к вам такой вопрос, могут ли сократить пенсионера с несовершеннолетним ребенком?

, Ольга, г. Чебаркуль
Станислав Стеблюк
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

МОГУТ. то что вы являетесь пенсионером с (инживенцем) ребенком, не предоставляет вам никаких гарантий и преимуществ по трудовому законодательству

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Могут ли не выпустить несовершеннолетнего ребенка на отдых за границу, если у родителей задолженность?
могут ли не выпустить несовершеннолетнего ребенка на отдых за границу если у родителей задолженность? У матери задолженность более 400 тысяч за последних два года, она хочет отправить отдыхать ребенка с родственниками за границу. Пересекать надо будет две границы. .
, вопрос №2685733, Лилия, г. Казань
1 ответ
Трудовое право
Могут ли сократить мать 3 детей, можно ли уйти по соглашению сторон попросив 3 оклада при увольнении?
Могут ли сократить мать троих детей 21год,15лет и 3 года? Могу ли я уйти по соглашению сторон попросив три оклада при увольнении.
, вопрос №2598557, Бенгур, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Могу ли я выписать несовершеннолетних детей?
Я орендодатель , зарегистрировал на своей площади на 1 год , двух родителей с двумя несовершеннолетними детьми . Родители сбежали или попали в аварию( гипатетически),других родственников нет . Могу ли я выписать несовершеннолетних детей , если да , то как это сделать?
, вопрос №2319829, Ильдар, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Могу ли я выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры?
Добрый день, могу ли я выписать несовершеннолетнего ребенка мужа из подаренной им мне квартиры, если ребенок проживает и учится в другом городе с другой семьей?
, вопрос №2295771, Наталья, г. Пермь
2 ответа
Трудовое право
Могут ли сократить меня, если ребенку еще не исполнилось 3 лет?
скажите пожалуйста могут ли сократить меня если ребенку еще не исполнилось 3 лет. в настоящее время я работаю
, вопрос №1425898, маргарита, г. Ульяновск
1 ответ