Как мне вернуть деньги за мебель, которую не предоставили в срок?
Добрый день!
Купил в гипермаркете Hoff мебель (2 тумбы, кровать и матрас - все для спальни). Привезли 1 тумбу, матрас и кровать с деталью из другой коллекции (каркас для матраса). Срок в договоре по поставке мебели 15 календарных дней + 14 , если возникнуть непредвиденные обстоятельства. Т.е. всего 29 суток. На сегодняшний день прошло уже 30 суток. Нужного элемента для кровати и 1-й тумбы до сих пор нет. Хочу вернуть в магазин мебель. Специалист сервисной службы говорит, что они согласны забрать и вернуть деньги за кровать и 1 тумбу. 2-ю тумбу и матрас они отказываются забирать, так как при сборке их же специалистом тумба "потеряла товарный вид". Матрас так же "потерял товарный вид", после вскрытия упаковки.
Подскажите, как мне вернуть деньги за мебель?