Как составить заявление, чтобы приставы сняли арест с карты, так как я нахожусь в декрете?

Добрый день . У меня ситуация в том что банк подал на меня в суд , не оповещая мне об этом , не присылая никакие уведомления . Суд прошёл без меня и в итоге приставы арестовали карту на которую поступает зарплата . Сегодня я сходила в приставы и просила снять арест , мне дали написать заявление что бы они снимали с зп до 50% , но я им объяснила что я уже не работаю так в декрет ушла , декретные день я должна получить через месяц , что в этом случае они будут снимать когда дохода у меня не будет ?

, Виктория, х. Русский
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Предоставьте приставам справку от работодателя, что на указанный счет вам приходят декретные выплаты.