596 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Статьи ГК для подачи искового заявления в суд в связи с неоплатой по договору оказания услуг

Прошу подсказать статьи ГК, на которые я могу сослаться при подаче искового заявления в суд в связи с неоплатой по договору оказания услуг, а именно договор на "Техническое обслуживание коммерческих узлов учета тепловой энергии"

23 Августа 2016, 15:40, вопрос №1354144
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
260
ответов
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ульяновск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

На основании статей 309,310, 781 Гражданского кодекса Российской Федерации.Кроме того процессуальные нормы статьи АПК либо ГПК в зависимости оттого Арбитражный суд, либо суд общей юрисдикции.

23 Августа 2016, 15:51
q Отблагодарить
0 0
Ольга
клиент, г. Ухта

Подаем в арбитражный суд. Что в данном случае применить?

23 Августа 2016, 16:02
260
ответов
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ульяновск
Общаться в чате

Статьи 110, 167-171, 229 Арбитражного процессуального кодекса

23 Августа 2016, 16:14
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут