Стороны не несут ответственности, по обязательствам другой стороны перед третьими лицами, что это означает?
Добрый день!
В заключаемом договоре есть пункт: Стороны не несут ответственности по обязательствам другой стороны перед третьими лицами.
Это об упущенной выгоде?
Его лучше убрать?
, Вадим, г. Волгоград
Это неопасный пункт? Или он таит опасность в том, что я заключу договор, а поставщик мне не поставит товар и я не выполню обязательство перед заказчиком и поставщик не причем?