Как подать в суд, если мне одобрили оформление гражданства, но впоследствии отказали в гражданстве?

Из Москвы пришел положительный ответ о гражданстве. Срок вида на жительство истекал, но работники УФМС сказали, что теперь этого и не нужно. А потом отказали в гражданстве. Попасть на прием невозможно, назначают встречу и прячутся. Возможно ждали взятку. Нужна помощь гражданину Греции.

, Геннадий, г. Казань
Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

ПОР МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ УФМС