Считается ли мошенничеством продажа не полной комплектации автомобиля в автосалоне?
считается ли мошенничеством продаже не полной комплектации автомобиля в автосолоне?
Нами был куплен автомобиль с определенной комплектацией. При эксплотации было установленно что комплектации не соответствует, каокихто детелий не хватает. Менеджер по прадажам пояснил что были проведены обработка дна за 140 000 рублей, а недостающая комплектация ушла в стоимость обработки.
, Сергей, г. Уфа