Какие документы нужны для регистрации в регпалате для оформления доли в наследуемой квартире?
мне принадлежит1\6 доля от квартиры по св. о праве на наследство. какие документы нужны для регистрации в регпалате?
, Гибадуллина Раиса Мидхатовна, г. Уфа
Добрый день! предоставить свидетельство о наследстве, кадастровый паспорт, уплатить гос.пошлину, свой паспорт.
Квитанция об оплате госпошлины (оригинал+копия), свидетельство о праве на наследство (оригинал + копия), паспорт. Если сдаете не лично + доверенность на представителя. Дополнительно могут потребовать кадастровый паспорт.