8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как расторгнуть кредитный договор об оказании услуг в Центре красоты?

Здравствуйте. Я попалась на уловку получения косметических услуг да еще и с кредитом! По причине болезни ни одной процедуры и услуги получить я не смогла. Внести оплату я поручала подруге. Оказалось, что плату надо вносить через салоны Евросети. Там обнаружили, что мою фамилию в договоре указали с двумя ошибками, подруга выяснила это только оформлении платежной карты. Но в Центре Красоты с ней даже разговаривать не захотели. (Я в это время была в Ростове). В итоге карту тоже выдали с опечатками. Кроме того двух моих подруг, которые хотели получить от моего имени услуги Центра, не приняли. Не понятно, какая разница работникам Центра красоты, кого обслуживать, если деньги от клиента получают. Обо всем этом я узнала только недавно по возвращении. Могу ли я расторгнуть договор, если фамилия с опечатками и такое обращение с клиентами. Типа вы главное платите, а за что платить, если деньги идут на чужую фамилию?

Показать полностью
, Ума, г. Махачкала
Акимов Аким
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Ума! Вы как заказчик можете в любое время отказаться от исполнения договора на оказание вам услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов, т. е. стоимости оказанных услуг (пункт 1 статьи 782 Гражданского кодекса Российской федерации).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Сегодня, 16: 40 Здравствуйте, подскажите, если смысл бороться с Единым центром защиты?
сегодня, 16:40 Здравствуйте, подскажите, если смысл бороться с Единым центром защиты? В 2020 заключили договор, оплатили 40т р. За услуги юристов. В декабре 2023 суд в иске отказал. А в договоре пункт, что если суд в иске отказывает 100% возвращает сумма потраченая на услуги адвоката. Они не хотят возвращать. Что делать?
, вопрос №4089910, Екатерина, г. Москва
Нотариат
Вопрос, где по факту был составлен договор?
Добрый день! Мною был заключен договор с лицом об оказании услуг, мне должны были сделать кухню под заказ. Договор подписывался в живую между мной и им в городе А, а на самом договоре стоял город Б, так как у него там находится цех и он там работает. Вопрос, где по факту был составлен договор?
, вопрос №4089438, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Вопрос по договору об оказании услуг обучения
Вопрос по договору об оказании услуг обучения. Интересует пункт 4.2
, вопрос №4089275, Александр, г. Якутск
586 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Я могу без последствий расторгнуть договор медицинского страхования?
При заключении договора о рассрочке в М.Видео, специалист отдела кредитования сообщила, что по договору будет переплата в 9300 рублей за пользование рассрочкой. Я уточнила почему переплата и ответ был таким же - за пользование рассрочкой опреленная сумма переплаты. После в договоре я обнаружила, что переплаты нет (кроме процентов), а в перечень услуг вписано медицинское страхование, о котором мне не слова не сказали. Получается меня ввели в заблуждение и обманным путем навязали услугу. После звонка в страховую компанию для отмены договора страхования, сотрудник стал запугивать испорченной кредитной историей, увеличением процента по кредиту банком или требование досрочно погасить сумму 1 платежом. Это правда? Банк может предпринять такие меры при отказе от договора страхования, на который я даже не соглашалась? Или это способ отговорить клиента? Я могу без последствий расторгнуть договор медицинского страхования?
, вопрос №4088349, Юлия, г. Ярославль
Трудовое право
Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели
Здравствуйте. Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели. Либо заплатить 1500 рублей и расторгнуть сразу. Но меня именно заставляют две недели отрабатывать, так плюс еще и штрафом грозят каким то. Что делать?
, вопрос №4088091, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 22.08.2016