Как расторгнуть кредитный договор об оказании услуг в Центре красоты?

Здравствуйте. Я попалась на уловку получения косметических услуг да еще и с кредитом! По причине болезни ни одной процедуры и услуги получить я не смогла. Внести оплату я поручала подруге. Оказалось, что плату надо вносить через салоны Евросети. Там обнаружили, что мою фамилию в договоре указали с двумя ошибками, подруга выяснила это только оформлении платежной карты. Но в Центре Красоты с ней даже разговаривать не захотели. (Я в это время была в Ростове). В итоге карту тоже выдали с опечатками. Кроме того двух моих подруг, которые хотели получить от моего имени услуги Центра, не приняли. Не понятно, какая разница работникам Центра красоты, кого обслуживать, если деньги от клиента получают. Обо всем этом я узнала только недавно по возвращении. Могу ли я расторгнуть договор, если фамилия с опечатками и такое обращение с клиентами. Типа вы главное платите, а за что платить, если деньги идут на чужую фамилию?

, Ума, г. Махачкала
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Ума! Вы как заказчик можете в любое время отказаться от исполнения договора на оказание вам услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов, т. е. стоимости оказанных услуг (пункт 1 статьи 782 Гражданского кодекса Российской федерации).