Планшет отказываются менять в магазине, купил 3 дня назад

купил планшет 3 дня назат у него не вся программа он нагрузит с интернета нечего нет системного менеджера загрузок обратился в магазин менять не хотят они де же не знают что в нём не хватает берут в сервисный центр меня не устраивает

, Сергей Юрьевич Фатеев, г. Челябинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы писали претензию продавцу по качеству товара? Продавец вправе провести экспертизу товара за свой счет. чтобы выяснить возможную неисправность.