8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда должно прийти решение суда о признании за мной права жилого помещения?

12 июля 2016 года был суд, о признании за мной права жилого помещения, т.к, я являюсь ребенком оставшегося без попечения родителей. Когда должно прийти решение суда?

22 августа 2016, 13:43, Юлия, г. Архангельск
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Когда должно прийти решение суда о признании за мной права жилого помещения? 12 июля 2016 года был суд, о признании за мной права жилого помещения, т.к, я являюсь ребенком оставшегося без попечения родителей. Когда должно прийти решение суда?
Юлия

Если Вы принимали участие в процессе, то решение суда к Вам может и не прийти. Я Вам рекомендую его получать самостоятельно. А для начала, стоит позвонить в суд и узнать, готово ли решение и вступило ли оно в законную силу.

24 августа 2016, 12:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
В какой срок должно поступить решение суда по гражданскому делу?
Здравствуйте! Состоялось гражданское дело 18 числа этого месяца. Естественно я присутствовал и принимал участие, после мне все надоело и я подал ходатайство о дальнейшем рассмотрении гражданского дела без моего участия (после перерыва). Сегодня уже 25 число но решение суда так и не прислали мне. В ходатайстве также указал решение суда прислать по почтовому адресу. В какой срок должно прийти решение суда по гражданскому делу?
25 июля 2018, 10:50, вопрос №2061541, андрей, г. Москва
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Изменение должника по двум связанным решениям суда
Есть решение суда:обязать предоставить жилое помещение взамен не пригодного для проживания. Есть второе решение суда:обязать должника выплачивать взыскателю астрент до момента исполнения первого решения суда. Вопрос: Если право собственности на помещение по первому решению суда перейдет к другому лицу,перейдет ли долг по первому и второму (имущественному и не имущественному)решению суда к этому же лицу?
25 апреля 2018, 06:03, вопрос №1978186, Наталья, г. Москва
8 ответов
Административное право
Когда должно выдаваться решение суда по административному правонарушению?
добрый день! вчера состоялся суд об административном правонарушении в области дорожного движения. но решение суда мне не выдали на руки, а сказали что могу его забрать через месяц в архиве. подскажите когда должно выдаваться решение суда по административному правонарушению?
13 апреля 2017, 06:08, вопрос №1606922, ОКСАНА, г. Краснодар
2 ответа
Социальное обеспечение
Как восстановить срок обжалования решения суда, которое вступило в законную силу?
Здравствуйте! Мне нужно восстановить срок обжалования решения суда которое вступило в законную силу 15 марта 2013г. Мне как сироте должны были в течении полу года предоставить жилое помещение в Кавалеровском районе ,но до сих пор ни одного предложения не поступило.Я уже живу(снимаю) квартиру в другом городе(Владивостоке),мой ребенок ходит здесь в детский сад,обратно возвращаться в Кавалеровский район мне некуда,уже несколько лет я и моя дочь живем с временной пропиской! На основание этого мне хотелось бы поменять решение суда,чтобы предоставили жилое помещение не в Кавалерово,а в г.Владивостоке. Что мне для этого нужно?
10 февраля 2016, 00:30, вопрос №1137061, Ольга, г. Владивосток
3 ответа
Жилищное право
Признании не жилого помещения жилым
Здравствуйте, при оформлении наследства надо признать помещение жилым. Подскажите пожалуйста как составить такое заявление в суд о признании не жилого помещения жилым домом.
02 марта 2015, 14:06, вопрос №747313, Анастасия Анатольевна, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 22.08.2016