Отмена ареста на долю в квартире, если она находится в залоге в ломбарде
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Банк подал в суд по потребительскому кредиту, и ходотайствовал о наложении ареста на любое имущество принадлежащее мне на праве собственности, в собственности у меня 1/2 доли квартиры которая находится в залоге, так же на мне оформлена ипотека 1 комнатная квартира, могу ли я снять арест с доли в квартире на основании того что она находится в залоге в ломбарде
, елена, г. Красноярск
Александр Митрофанов
Здравствуйте Елена! А откуда вы узнали о том, что арест на долю наложен? Вам приходило постановление судебных приставов об аресте?