Вопрос по проверке использования сельхозземель по назначению
Здравствуйте!!!
Администрация района вызвала на проверку использования по назначению участка, относящемуся к земле сельхозназначения, ВРИ с/х производство. Сейчас они не обрабатываются никак.
У этих участков через 2-3 месяца будет изменен ВРИ на дачное. Это не аргумент для избежания штрафа?
Или достаточно покосить участки частично?
Покосить полностью или достаточно часть 30-50%?
Спасибо!
Так, чтобы участок не выглядел заброшенным. И, разумеется, приготовьте копии платежных документов по земельному налогу.