Как получить аккредитацию для выдачи дипломов в школе поваров?
добрый день
открываем школу поваров
планнируем выдавать дипломы (о среднем - специальном или профессиональной переподготовке). что нужно для этого? какие нюансы? где получается акредитация?
Здравствуйте. Вы открываете школу как ИП или юрлицо? Кроме аккредитации также необходимо получить лицензию на образовательную деятельность. Процесс это не быстрый и не легкий. Занимает как правило до 6 месяцев. Выдает Роспотребнадзор. Необходимо подать заявление и пакет документов (учредительные, на помещение, на землю, где будут производиться обучение, образовательные программы, документы на преподавателей и т.д.