Как производится арендная оплата по муниципальному контракту?
Добрый день! Районная администрация в лице Заказчика заключила два контракта на оплату коммунальных услуг. Подрядчик направляет в адрес Заказчика письмо в котором просит провести оплату по данным контрактам в счет задолженности за арендную плату которая возникла у него перед Заказчиком. Возможно ли это сделать? И каким образом это оформить?
, Марина, г. Горнозаводск
Алексей Саченков
Как производится арендная оплата по муниципальному контракту? Добрый день! Районная администрация в лице Заказчика заключила два контракта на оплату коммунальных услуг. Подрядчик направляет в адрес Заказчика письмо в котором просит провести оплату по данным контрактам в счет задолженности за арендную плату которая возникла у него перед Заказчиком. Возможно ли это сделать? И каким образом это оформить?
Марина
Добрый день! Это ни как не возможно в рамках 44-ФЗ!