Можно ли продавать бенгальские огни в пристройке к жилому дому?
В Постановление Правительства РФ от 22.12.2009 N 1052 "Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий" сказано
11. Реализация пиротехнических изделий запрещается:
а) на объектах торговли, расположенных в жилых зданиях
Мы хотим продавать бенгальские огни( 1 класс безопасности) в магазине который является капитальной пристройкой к жилому зданию (крыша отдельно от жилого здания), возможно ли это?
Спасибо!