8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая сумма минимум должна быть в банке для предоставлении справки для оформления ВНЖ?

Добрый день. Попробую коротко.Мы граждане Молдовы , семья из 4 человек. Готовим пакет докум-ов для получения ВНЖ. Официально не работает никто,в данное время строим себе дом.Знаю что надо предоставить справку из банка о финансовом состоянии.Пока подаём я-глава семьи и сын (18 лет), учащийся лицея.Ответьте пож-та , на сына отдельно нужно открывать счёт в банке или достаточно моей справки ?? какая минимум сумма должна быть в данном случае на моём счету ? прожиточный минимум на год для двоих (кто подаёт) или на четверых ( вся семья ) ??

И второе . через 2 месяца на ВНЖ будет подавать супруга, как быть в её случае ? справку с какой суммой должна будет предоставить она ?

Заранее благодарен , буду рад ответу

Показать полностью
, Андрей, г. Краснодар
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Добрый день!

Вы
можете предоставить документ, подтверждающий наличие законного источника
средств к существованию, таким документом может быть :

а)справка
о доходах физического лица;

б)
декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;

в)
справка с места работы;

г)
трудовая книжка;

д)
пенсионное удостоверение;

е)
справка органа социальной защиты о получении пособия;

ж)
подтверждение получения алиментов;

з)
справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;

и)
свидетельство о праве на наследство;

к)
справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;

л) либо
иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом
деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Гражданское право
И сейчас мне говорят что я должен буду выплатить университету (даже не этой организации) сумму за все года обучения если не трудоустроюсь в эту организацию
Приватный вопрос.
, вопрос №4061719, Максим, г. Мурманск
Предпринимательское право
Сколько сотрудников должны быть трудоустроены в ООО, чтобы были шансы взять льготную ипотеку?
Добрый день! У меня такой вопрос. Если я хочу открыть ООО и пройти аккредитацию как it компания, будучи учредителем ООО, могу ли я претендовать на льготную ипотеку айти специалистам? Сколько сотрудников должны быть трудоустроены в ООО, чтобы были шансы взять льготную ипотеку?
, вопрос №4061166, Дарья, г. Пермь
Уголовное право
Подскажите какие мои дальнейшие действия должны быть, чтобы, мне вернули мои вещи?
Доброго времени суток.При переезде,у меня с лифта были похищенны вещи,8 марта,9 марта разобрав все вещи,я точно знала чего нет,10 марта написала заявление о краже.11 марта я обратилась в УК с просьбой предоставить мне записи с камер в лифте.12 марта мне уже прислали видео записи.20 марта меня попросили приехать в отдел и просили переписать заявление на меньшую сумму,дабы завести административное дело,мол сроки они ничего не успели,выборы и тому подобное.Меня отпустили,сказав,что 22 марта приедут на мой адрес к взявшим мои вещи,так как я по их просьбе предоставила запись и сказала на каком этаже вышли люди.Но с тех пор тишина,не звонит и не отвечает.Подскажите какие мои дальнейшие действия должны быть, чтобы,мне вернули мои вещи?
, вопрос №4060423, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Прожиточный минимум должен сохранятся работодателем в полном объёме?
Прошу разъяснить один из пунктов постановление от приставов, звучит он так удержание производить ежемесячно в размере 50% от дохода должника в трёхдневный срок со дня его выплаты, сохраняя прожитый минимум до удержания суммы, указанный в исполнительном документе в соответствии со статьёй 110 федерального закона от 2 октября 2007 года номер 229 ФЗ об исполнительном производстве в 1 очередь удержать. Сумма долга. Исходя из данного текста предусматривается сохранение прожиточного минимума работодателем? Прожиточный минимум должен сохранятся работодателем в полном объёме?
, вопрос №4060026, Елена, г. Москва
Медицинское право
Какая должна быть стадия фиброза печени?
Здравствуйте,на СВО получил открытый перелом правой руки, 3 пальца теперь в полу согнутом состоянии на всегда.по 98 в выплате отказывают,по не осторожности.хотя я вины своей не признаю.перед операцией биохимический анализ крови был в норме,в процессе лечения выявили гепатит с,стадия F1.медицинское учреждение не покидал.можно доказать что я получил при операции? Так же меня интересует момент... При каком именно гепатите увольняют? Хранический, острый, прогрессирующий? Какая должна быть стадия фиброза печени? Я слышал не с каждым увальняют
, вопрос №4059172, Сергей Костин, г. Волгодонск
Дата обновления страницы 22.08.2016