8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узаконить дом-самозастрой 1960 года и землю, если землю никто не предоставлял для строительства?

КАк узаконить дом самозастрой 1960 г и землю, если землю никто не предоставлял для строительства

22 августа 2016, 07:43, Андрей, г. Кемерово
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

КАк узаконить дом самозастрой 1960 г и землю, если землю никто не предоставлял для строительства
Андрей

Только в судебном порядке и желательно найти специалиста который ведет свою адвокатскую практику в вашей местности, так как если вы не являетесь юридически грамотным, сами вы справиться не сможете.

С уважением!

22 августа 2016, 08:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Право собственности
Могут ли жильцы дома по соседству запретить торговлю?
Есть земля возле трассы оживленной. Рядом с землей есть пару жилых домов. Категория земель - Земли поселений (земли населенных пунктов) Под строительство комплекса торгово-сервисного обслуживания. Вопрос - хотим устроить там выставку надгробных памятников рядом с трассой. Но как мне видится может быть жильцам из окон может вид не понравится или вообще они не захотят такое соседство. Могут ли они что либо сделать даже если земля в собственности? На какой отдаленности мы должны находиться от жилых домов? Хватит ли 50-100 метров?
26 ноября 2018, 09:57, вопрос №2178938, Дмитрий петров, г. Москва
4 ответа
Недвижимость
Как решить проблему оформления дома и земли, если риелтор ничего не делает уже 4 года?
здравствуйте, мы столкнулись с такой проблемой как оформление дома и земли, отдали документы риэлтеру . она типа оформляет уже 4 года , и оправдывается тип на следующей недели и т.д а продвижения нету. что можно сделать в данной ситуации. на просьбу вернуть документы не реагирует
18 июля 2018, 12:42, вопрос №2055696, Булат, г. Москва
2 ответа
ЖКХ
Установка вентиляции в старом деревянном газифицированном многоквартирном доме
Наш дом 1960 года постройки,когда-то (точно никто не знает)очень давно,провели газ,вентиляции не установили.Сейчас газовики требуют от УК установить вентиляцию,а УК требует с нас деньги на установку этой вентиляции.У на 8 квартир,из них -4приватезированные,4-по договору социального найма.Кто должен устанавливать вентиляцию?
13 июня 2018, 14:30, вопрос №2024100, Ольга, г. Котлас
1 ответ
Недвижимость
Как правильно купить недвижимость, если стоимость земли занижена?
Добрый день. Хочу купить земельный участок (3000 кв.м.) и дом (44 кв.м.), расположенный на нем. По согласованию с продавцом общая стоимость - 250 тыс. руб. Заключаем два договора: на дом - 240 тыс. руб. и землю - 10 тыс. руб. Не будет ли проблем при регистрации сделок с данным разделением стоимости, ведь 3000 кв.м. земли не может стоить так дешево?
23 января 2018, 05:58, вопрос №1881065, Николай, г. Рязань
2 ответа
Все
Земля моя, а дом на ней нет
Здравствуйте. у меня право собственности на землю, а дом на ней оформить не могут, проблемы с документами, дом переселенческий 41 года, и никто до сих пор не оформлял. Какие у меня права, ведь земля моя.?
27 мая 2016, 11:22, вопрос №1266369, Ольга, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 22.08.2016