Как написать резолюцию на заявлении об увольнении, если оно написано на имя генерального директора?

Уборщица написала заявление на увольнение на имя генерального, но я должен поставить свою резолюцию, как непосредственный начальник. Как правильно подписать ?

, Андрей, г. Новосибирск
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Какой-то стандартной резолюции нет, Вам необходимо написать следующее, например:

1. Ходатайствую по существу заявления (дата, подпись);

2. С увольнением согласен (дата, подпись).

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор предупредив о своем увольнении за 14 дней до даты увольнения или уволиться по соглашению сторон. Вам как удобнее, например чтобы найти ей замену, целесообразно указать дату (+14 дней)

Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 80]
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
Андрей
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо, уже написал " не возражаю" , директор подписал.