8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оспорить факт распада СССР? А также выход Украины из состава СССР?

Здравствуйте!!! Референдум 1991 от 17 марта был признан состоявшимся, по явке около 113 мил человек.

СССР - первое в мире Социалистическое Государство. И народ (СОЦИУМ) проголосовал "ЗА" сохранение СССР.

Более 80 % голосов. Следует, что распад СССР не состоялся, точно также голосование на Украине в 1991 году о выходе из СССР,

тоже является не законным, т.к. народ (СОЦИУМ) голосовал за бумажку которую придумала РАДА, а не за выход из СССР.

Была нарушена статья 3 Конституции СССР . так как вопрос был поставлен не "ПРЯМО". Ни кто из граждан СССР не писал бумажку

о выходе из СССР - как гражданин СССР и соответственно ни кто не писал ни каких бумажек о принятии гражданства РФ

или Украины, Армении и т.д. следует, что Законы СССР, присяги, клятвы, указы и положения (Октябрёнок.....Комсомол.... Армия)

всё ещё ЛИКВИДНЫ как и СССР РСФСР, а по конституции СССР, Мы как Граждане СССР не имеем право иметь двойное гражданство,

тем более в Государствах как РФ, Украина и т.д. т.к. по Конституции СССР референдум СОСТОЯЛСЯ от 17 марта 1991 года,

следует что на НАС не распространяются законы РФ т.к. РФ - является иностранной коммерческой компанией с Директором

Медведевым Д.А. и кодом SIC 9111. где и получила свою идентификацию. Российская Федерация - частная, то есть - карманная,

коммерческая фирма: источник, введите в поиске D-U-N-S© Number 531298725. на сайте ССЫЛКА upik.de/8d35196015d9ba886034ced2388240a5/upik_datensatz.cgi?view=1&senden=Weiter&id=1&crypt=ab95d9ca0aba36e824a3a9dbbb18ea6e&code=y53tk6s&senden=Weiter или на русском - копия с сайта

ССЫЛКА i.ytimg.com/vi/7QzUt9I56bk/maxresdefault.jpg Следует все кто служит в органах ГИБДД, Налоговая, Полиция,

приставы, суд и т.д. не имеют право препятствовать гражданам СССР в перемещение, передвижение, на чём бы он не ехал или

летел, плыл и т.д. по его законной Родине - СССР, как коренному народу данной земли (ООН, КОНСТИТУЦИЯ РФ И СССР

о правах коренных народов), т.к. у нас в СССР была и есть национальность Русский, Украинец, Белорус и т.д. Так же у

СССР по умолчанию действует Военное положение по причине развала органов управления, следовательно не суд,

а трибунал будет выносить приговор об Измене Родине!!! ЭТО Высшая мера наказания - расстрел.

Ну дальше много, что из этого следует. , Паспорт РФ выдаёт - УФМС Россиии. По своему названию (УФМиграционнаяС) следует,

что мы МИГРАНТЫ из СССР к оккупантам РФ и нам выдают не паспорта, а регистрационные документы как АКУПАНТАМ в СССР

ФИРМОЙ "РФ" Так как даже Герб на паспорте РФ не соответствует ГОСТу. Орёл должен быть в красной рамке,

как зарегистрирован по ГОСТу.

Вопрос .... для Вас, для меня и всех граждан РФ это так или нет.

При каких-то обстоятельствах затронет ли Граждан РФ: Трибунал СССР по статье Измена Родине.

И как можно НАС от этого пред остеречь, при условии что располагаем мы все Свидетельством о Рождении выданном в СССР,

а кто родился после 1991 года, то они автоматически становятся гражданами СССР по законам СССР и Конституции СССР.

И на сколько ликвидны или законны Банки и Квартплаты и т.д. при таких, вдруг сложившихся обстоятельствах???

Спасибо за ответ. После прочтения, на Вас распространяются Законы и Конституция СССР!!!

т.к. до этого вы находились в мороке, а теперь уведомлены. заранее СПАС ИБО. Давид Обергман

Показать полностью
, Давид Обергман, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Давид!

Ответить на Ваши вопросы возможно только после решения суда по исковому заявлению о признании Соглашения о создании Содружества Независимых Государств (СНГ) недействительным.

0
0
0
0
Давид Обергман
Давид Обергман
Клиент, г. Санкт-Петербург

Каким судом? если РФ создано незаконно, видимо трибуналом СССР, вы имели ввиду или Вы хотите сказать, что Частная компания зарегистрированная в Великобритании будет выносить решение о моём гражданстве и моей родине, за которую мы их наказали в 1945 году и принято между этими государствами положение о неизменности границ.

Доказательства о том что РФ - коммерческая компания зарегистрированная иностранном государстве

Сайт upik.de - UPIK® - Уникальный идентификационный ключ партнера. там справа меню сайта, колонкой, выбираете верхнюю строчку из этой колонки и кликаете её, вбиваете код D-U-N-S® Nummer 683530373, подтверждаете, что вы не робот, Вас перебросит на следующую страничку, там вводите код подтверждение, что будет написан рядом и вперёд.

Коды ООО Правительство РФ: 531298725

ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373

ООО Министерство Финансов РФ: 531213530

ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429

ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764

ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986

ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375

(Источник upik.de)

Спасибо за ответ. После прочтения, на Вас распространяются Законы и Конституция СССР!!! т.к. до этого вы находились в мороке, а теперь уведомлены. Уведомляем, что сейчас на территории СССР действует военное положение, у ветеранов можете узнать, что это такое и что за это бывает.Заранее СПАС ИБО. Давид Обергман

P.S. По Законам СССР, коммерческая деятельность запрещена на территории СССР, потому пока в вопросе не разобрались,

на всякий пожарный - требую дать ответ в рамках закона СССР, дабы не подставлять ни Вас ни меня под статью СССР о Кооперативах!!!

т.е. ответ Даром.Благо Дарю

КОНСТИТУЦИЯ И ГРАЖДАНСТВО

В РФ НИКТО и НИКОГДА даже не ставил вопрос О ГОЛОСОВАНИИ граждан СССР за Конституцию РФ, так как голосовали за ПРОЕКТ Конституции РФ. Конституция РФ – нелегальная и неправомочная декларация, ибо, Граждан РФ на момент «принятия» проекта Конституции РФ не существовало, как и не существует граждан РФ до сих пор, в заявленных количествах.

Проекту Конституции РФ предстояло пройти ещё 3 стадии: обсуждение, внесение поправок в текст и вынесение окончательного варианта на всенародное голосование ГРАЖДАНАМИ, КОТОРЫХ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.

Легальность гражданства СССР определяется Законом СССР «О ГРАЖДАНСТВЕ СССР», который никто не отменял. Гражданство человека определяется по гражданству его родителей, согласно Закону СССР и подтверждается Свидетельством о рождении, либо удостоверением личности гражданина СССР: Паспортом, или Военным билетом, или удостоверением личности офицера СССР. Основание: статьи 13,14,20 Закона СССР от 23.05.1990 N 1518-1 «О гражданстве СССР».

Ельцин Б.Н., подписывая Указ на бланке с гербом РСФСР, находился в должности Президента РСФСР. Однако, он указал себя президентом тогда ещё не существующей РФ – другого субъекта права, злоупотребляя должностным положением и совершая правовой подлог (мошенничество), то есть, – совершая преступление.

Постановление Центральной Избирательной Комиссии Российской Федерации Р.142 – ОЧЕВИДНЫЙ АКТ МОШЕННИЧЕСТВА (см. ниже)

Указом Президента РФ вносится на голосование ПРОЕКТ Конституции РФ, а ЦИК РФ, подводя итоги по ПРОЕКТУ Конституции РФ, СОВЕРШАЕТ ПРАВОВОЙ ПОДЛОГ, указывая в пункте 2 Постановления, что Конституция РФ «принята». Безосновательно!

Так же в нынешней конституции РФ написано, что Конституция РФ 1972 года отменена, у Нас НЕ БЫЛО РФ в 1972 году, выходит что РФ отменила сама себя заранее этим решением и сняли с себя все полномочия! А теперь мы живём в коммерческой организации ООО "РФ" и Конституция СССР по прежнему существует.

Ни референдум, ни отмена конституции РФ 1972 года, не имеют юридического ВЕСА!!!

УФМС - миграционная служба, выдающая учётно-бухгалтерский документ, с гербом не по принятому ГОСТу. Мы мигранты, из СССР в РФ. А подтверждением этого является Свидетельство о рождение, которое мы предъявляем миграционной службе, для перехода из СССР в РФ и получаем Паспорт РФ (пропуск) на временный срок. А при утрате, мы опять несём Св. о рождение, дабы доказать им, что мы из другой страны и опять получает миграционный пропуск, от органа занимающегося мигрантами. Как негры. И бумаг ни кто не писал из граждан СССР, о выходе из гражданства СССР и уж тем более не писал о входе в РФ, двойное гражданство - измена Родине Законы СССР, Конституция СССР, Присяга в ВС СССР.

Путину В.В. тяжело сделать это одному, у него связаны руки, т.к. только Мы как Народ можем всё это исправить, при падении берлинской стены, он был в посольстве СССР при службе в КГБ, и митингующим немцам сказал, ещё шаг в нашу сторону по территории СССР (посольству СССР), я буду стрелять и все спокойно ушли. Он защищал СССР - до конца, в отличие от всех. Но не мог принимать решения за Горбачева. И его фамилии нет в директорах компаний, РФ, МВД и т.д.

Как нам себя защить!!!

Как бы то ни было, на данный момент действует законодательство Российской Федерации. Вот и следует с соблюдением данных норм законодательства, предъявить в суд исковое заявление о признании вышеуказанного Акта, который имеет общеупотребительный термин Беловежские соглашения, недействительным. Законодательством не ограничены виды исковых заявлений, поэтому имеете полное право воспользоваться своим правом на судебное разбирательство по данному вопросу. Более того, скажу, что подобное заявление в суд уже подавалось неким Третьяковым.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Нотариат
А также обязуется не забирать машину во время вылеты (не продавать) Он согласен подписать или договор или расписку
Здравствуйте! Купили машину, кредит и сама машина оформлена на молодого человека, но кредит плачу я, все платежки имеются. В официальном браке не состоим. Какой документ можно подписать, по которому он будет обязан переоформить авто на меня после выплаты кредита? А также обязуется не забирать машину во время вылеты (не продавать) Он согласен подписать или договор или расписку
, вопрос №4091642, Ксения, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли как-то по суду присвоить себе долю в квартире, в которой живу?
Добрый вечер! Ситуация такая: у меня есть 1/2 в двух однокомнатных квартирах, в одной из которых я живу и полностью оплачиваю счета. Вторые 1/2 этих квартир у моей тети, которая совершенно неконтактная, договориться невозможно. Во второй квартире счета разделены, там никто не прописан, но живет сын этой тети, прав на квартиру никаких не имеет, по счетам также не платит. За эту квартиру я не оплачиваю свои счета, понимаю, что они приходят на меня, и платить я должна, но я оплачиваю полностью вторую квартиру, потому что прописана тут и живу уже много лет. Пришел судебный приказ за задолженность по холодной воде в 40 тыс руб за квартиру, в которой я не живу. Могу ли я как-то обжаловать его? Так как не проживаю там и водой не пользуюсь. Также, если придут приказы за электричество и газ, могу ли обжаловать? И в целом, как вообще выйти из этого замкнутого круга с долями? Тетя действительно совершенно не контактная, договориться с ней невозможно об обмене долей. Можно ли как-то по суду присвоить себе долю в квартире, в которой живу? Так как я полностью ее оплачиваю, делаю ремонт и тд, а тетя никак не участвует в «жизни» этой квартиры. Заранее спасибо!
, вопрос №4091387, Ксения, п. Тульский
Семейное право
Можно ли будет например, выписать жену, а прописку ребёнка оставить?
Добрый день! Брат хочет прописать жену в нашей квартире. Квартира уже давно приватизирована, 4 собственника. Если например они разведутся, можно ли будет выписать из квартиры его бывшую жену даже без её согласия? Не будет ли с этим проблем? Ещё момент. У них скоро будет ребёнок. Можно ли будет например, выписать жену, а прописку ребёнка оставить ? С уважением, Наталья
, вопрос №4090940, Наталья, г. Москва
Гражданство
Подскажите можно ли получить гражданство РФ гражданам Казахстана, родившимся в СССР (Каз ССР)?
Подскажите можно ли получить гражданство РФ гражданам Казахстана, родившимся в СССР (Каз ССР)?
, вопрос №4090826, наталья, п. Актюбинский
1000 ₽
Автомобильное право
Являются ли действия сотрудника ГИБДД неправомерными?
Не законная эвакуация Подскажите, на сколько законна эвакуация ТС, на основании того, что расстояние между ТС и сплошной линией менее 3м, в том случае, когда водитель не имел возможности предотвратить нарушение? Т.е. на данном участке дороги установлен знак парковка запрещена по пятницам, эвакуация произведена в среду, соответственно знаков запрещающих парковку в иные дни недели, кроме пятницы - нет. Для того, чтобы водителю измерить расстояние от а/м до разделительной линии, необходимо выйти на середину дороги, создавая тем самым аварийную ситуацию и подвергая свою жизнь опасности. Могла ли я, как водитель, недопустить нарушения правил парковки? Инспектор принял решение об эвакуации на основании того, что ТС мешает проезду (нет 3м до разд.полосы), однако из десятков ТС, припаркованных вдоль той же дороги, тем же способом, был эвакуирован только один. Соответственно, дорожная ситуация никоим образом не изменилась. Обосновано ли решение об эвакуации одного ТС, если это не улучшает дорожную ситуацию? Имеет ли право водитель эвакуатора (с погруженной на него а/м) отъезжать на несколько метров от места парковки до того, как составлены протоколы, акт приёма-передачи, опечатка ТС? Когда я подошла к эвакуатора, мой а/м уже был загружен, а сам эвакуатор и а/м сотрудника ГИБДД стояли в нескольких метрах от места погрузки. ТС отказались отдавать на месте, основываясь на том, что эвакуатор стоит не в месте погрузки, а чуть дальше. При этом сотрудник ГИБДД заполнял в своей машине необходимые акты. Увидев, что эвакуатору удалось уехать, сотрудник ГИБДД прекратил мой с ним диалог и тоже уехал, не предоставив мне ни протоколов, ни актов, ни своих документов, ни информации о том, на какую штраф стоянку и на каком основании везут мою собственность! Все, что он успел сказать до своего бегства, это то, что расстояние от а/м до сплошной линии менее 3м. Имеет ли право сотрудник ГИБДД так поступать? Каким образом я могу доказать, что протоколы и акт были составлены не до погрузки, а после того, как эвакуатор загрузил и отвёз ТС в сторонку? Я так понимаю, это было сделано нарочно, чтобы был довод для отказа в возврате ТС на месте. Видеокамер на соседних зданиях, к сожалению, нет. С моей стороны есть только свидетель, мой супруг. Являются ли действия сотрудника ГИБДД неправомерными? Это превышение полномочий, нарушение моих гражданских прав, или подобные действия предусмотрены законом? Как привлечь сотрудника ГИБДД к ответственности и с кого следует взыскивать оплаченные мною счета за эвакуацию, спецстоянку, такси? И можно ли оспорить штраф за неправильную парковку в случае, когда водитель не имел возможности ни измерить ни догадаться, что парковка на данной улице будет нарушением?
, вопрос №4090766, Руслана, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.09.2016