Имеют ли право приставы снимать деньги в счет задолженности, не уведомив об этом должника?
Здравствуйте.
Имею в собственности 1/4 квартиры но в ней никогда не проживал о чем в ЖКХ ежегодно предоставлял справки для перерасчета коммунальных услуг. У меня по задолженности за данное жилье с социальной банковской карты на которую мне перечисляют пенсию приставами были сняты денежные средства. До снятия средств меня никто не информировал и повесток никаких не получал.
Вопрос: Насколько законны действия приставов.
Спасибо.