Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

обман с авиа билетами

Добрый день!!! Подскажите что делать и куда обращаться.Я купила авиабилет через интернет и мне пришел код а билет не пришел на електронную почту,я когда позвонила на тот сайт с каторого брала то они ответили что прийдет но до сих пор нету а сейчас звоню телефон отключен у них.Я решила позвонить в компанию проверить бронь но они сказали что меня нету

04 Августа 2012, 10:44, вопрос №13518 Сапонова, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мочалов Андрей Алексеевич

    Антонина добрый день

    вам нужно записать ссылку данного сайта где заказывали авиабилет так же контакты данной организации и обратиться в правоохранительные органы написать заявление по факту мошенничества ст.159 часть 1 Уголовного кодекса РФ

    с уважением к вам Андрей

    05 Августа 2012, 14:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats