Здравствуйте, Мария!
К сожалению, как указали коллеги, Вам не удастся вернуть стоимость билета даже при предъявлении медицинских документов, поскольку уведомление об отказе от договоора перевозки поступило (поступит) после завершения посадки на самолет. Кроме Воздушного кодекса РФ данное положение также содержится в Приказе Минтранса России от 25.09.2008 г «Об утверждении правил формирования и применения тарифов на регулярные воздушные перевозки пассажиров и багажа...»:
93.2 При прекращении действия договора воздушной перевозки пассажира в связи с добровольным отказом пассажира от перевозки и уведомлении пассажиром об этом перевозчика после окончания установленного в соответствии с пунктом 81 Общих правил воздушных перевозок времени регистрации пассажиров на указанный в билете рейс уплаченная за перевозку провозная плата пассажиру не возвращается.
К сожалению, Законодательство не предусматривает такого основания для возвращения стоимости проезда при добровольном прекращении договора перевозки пассажиром, как наличие статуса матери-одиночки или многодетной семьи.
С Уважением, Юрист Каравайцева Е.А.