Со скольки часов нельзя шуметь в Ленинградской области?

Здравствуйте! На часах 22:05, в парке напротив играет громкая музыка. Со скольки часов нельзя шуметь в Ленинградской области?

, Артем, г. Санкт-Петербург
Анна Дзаурова
Юрист

Здравствуйте!

В соответствии с п. 1. ст 2.6. Областного закона Ленинградской области «Об административных правонарушениях» :

Нарушение тишины и покоя граждан в период с 23.00 до 7.00 часов в помещениях и на территориях, защищаемых от шумовых воздействий, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот рублей до одной тысячи рублей, на должностных лиц — от двух тысяч рублей до пяти тысяч рублей, на юридических лиц — от десяти тысяч рублей до пятнадцати тысяч рублей.