Как оспорить уголовное дело по статье 228 ч.1, если наркотическое вещество мне подкинули?
Мне подкинули наркотики, амфетамин 0,31. Дело было так, остановили гаишники, досмотривали меня и двух друзей, когда очередь дошла до меня, у меня в кармане кое что нащупали, я сказал что сейчас достану это кое что, развернулся и пробежав метров 7 скинул это кое что, потом они налетели. И лицом в землю. Через 5 минут приехало 2 наряда, спустя 3 минуты, прозвучал крик, нашли, там где меня осматривали лежала завернутая бумага с порошком,(амфетамин, 0,31 гр) то что я действительно скидывал не нашли, а это не моё, (смысл мне бежать скидывать, если я одно добро скидываю прямо там где мы стояли, а в показании гаишника так все и фиксируется) сделали срез карманов(уверен что там ничего абсолютно нет, срез ногтей, тоже самое, абсолютно ничего не должно быть, если конечно не подсыпят) произошло это все вчера, в этот же день возбулили уголовное дело 228 ч1, в кабинете дознавателя сидел адвокат которого никто не вызывал, он у меня попросил определённое количество денег за защиту, адвокат мне показался очень странным, но я на него согласился, но скорее всего откажусь, из всего выше изложенного, единственное в чем моя вина, и по поводу чего я опасаюсь, это то что в моче найдут, потому что незадолго до этого я употреблял подобное вещество. Подскажите пожалуйста, что мне делать, и что мне действительно грозит.
Сайт Правовед.RU (http://pravoved.ru), интернет-ресурс, который помогает получать или оказывать юридическую консультацию
.
Правила оказания юридических услуг на сайте www.pravoved.ru