Как получить справку с места жительства должников, чтобы ТСЖ имело право обратиться с иском в суд?

Добрый день! Мы ТСЖ, обратились в суд с заявлением на выдачу судебного приказа на должников нашего дома. Судья заявление возвратил ссылаясь на то, что не доказан факт проживания этих лиц в нашем доме и подсудность дела именно этому суду, затребовали от нас справку с места жительства должников. Как нам можно ее получить?

, Артем, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если данный гражданин зарегистрирован по месту жительства в Вашем ТСЖ, тогда справка выдается Вашим ТСЖ.

Обращайтесь за консультацией. Работаю по должникам ТСЖ, УК, СНТ.