Как переоформить штраф автоматической фиксации административных правонарушений, на бывшего хозяина?

здравствуйте,приобрела автомобиль в мае месяце,поставила на учет 26.05.2016г.Вчера пришло постановление штраф от 09.04.2016 г.,т.е на бывшего хозяина.Нарушение было в г.Казань автоматическая фиксация административных правонарушений, а я вообще в другом городе, как мне решить это все...В ГИБДД сказали нужно решить это все с приставами г.Казань,как переоформить на бывшего хозяина это всё!? куда идти и доказывать и показывать договор купли-продажи от 26 мая,и что это не мои штрафы!?

, Инна, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Как переоформить штраф автоматической фиксации административных правонарушений на бывшего хозяина!? здравствуйте, приобрела автомобиль в мае месяце, поставила на учет 26.05.2016г.Вчера пришло постановление штраф от 09.04.2016 г., т.е на бывшего хозяина.Нарушение было в г.Казань автоматическая фиксация административных правонарушений, а я вообще в другом городе, как мне решить это все… В ГИБДД сказали нужно решить это все с приставами г.Казань, как переоформить на бывшего хозяина это всё!? куда идти и доказывать и показывать договор купли-продажи от 26 мая, и что это не мои штрафы!?
Инна

Добрый день!

не надо никаких приставов

Надо обжаловать постановление и к жалобе приложить подтверждающие Ваши доводы доказательства

Инна
Клиент, г. Москва

Спасибо БОоольшое за ответ!

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам следует обжаловать постановления о наложении штрафов. 10-дневный срок Вами не пропущен, поскольку постановления о наложении штрафа Вы получили вчера. Жалоба подается в районный суд.

Инна
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ! А как обжаловать... в виде искового заявления или как...!? подскажите пожалуйста!!!

Спасибо за ответ! А как обжаловать… в виде искового заявления или как...!? подскажите пожалуйста!!!
Инна

В виде жалобы на постановление по делу об административном правонарушении. Госпошлиной не облагается.