Как вернуть некачественный, неподходящий по размеру товар и получить обратно деньги?
Купила джеггинсы по интернету оператор целый час расспрашивала про размеры.Хвалила качество джеггинсов,что они утягивают.В итоге получаем товар,мы в шоке, размер на 10 летнего ребёнка,а качество ,как колготки без утяжки.Да что же вы творите.Как вернуть мне деньги и как отправить ваш товар.В противном случае я выставлю в интернет антирекламу и подам в суд на вашу "контору".Как можно на 56русский размер выслать такое.И качество отвратительное.