Как получиь земельный участок

Если ответ действ-но в теч 15 мин ,то ---пож-та- хочу получить зем уч-к под стр-во... в собств-ти ничего не имею, (за исключением 1/3 кв-ры), . Пожалуйста ,только не цитируйте выписки из ... , уже начитаплась и устала вникать ..По-человечески ,если можно ...СПАСИБО !

PS- ищу надёжного личного юрконсюльтанта по ооочень многим вопрсам .

, Альвина Быкова, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Альвина.

В соответствии с законами мироздания, после захода солнце время тянется дольше. А все юристы отдыхают, кроме сов, но даже они не могут успеть везде за 15 минут.

В СПб земельный участок под ИЖС получить практически нереально даже за деньги, а вот в ЛО действует ряд льготных программ — для молодых семей; для матерей-одиночек; для многодетных семей; для некоторых категорий ветеранов войн; для молодых специалистов ряда специальностей (врачи, участковые).

Главное, определиться для начала, подпадаете ли вы в какую=нибудь категорию.

Если что, обращайтесь, помогу.

При написании данного ответа ни одна статья закона не пострадала.