Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как получиь земельный участок

Если ответ действ-но в теч 15 мин ,то ---пож-та- хочу получить зем уч-к под стр-во... в собств-ти ничего не имею, (за исключением 1/3 кв-ры), . Пожалуйста ,только не цитируйте выписки из ... , уже начитаплась и устала вникать ..По-человечески ,если можно ...СПАСИБО !

PS- ищу надёжного личного юрконсюльтанта по ооочень многим вопрсам .

21 Июля 2013, 01:47, вопрос №135112 Альвина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1026 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Альвина.

    В соответствии с законами мироздания, после захода солнце время тянется дольше. А все юристы отдыхают, кроме сов, но даже они не могут успеть везде за 15 минут.

    В СПб земельный участок под ИЖС получить практически нереально даже за деньги, а вот в ЛО действует ряд льготных программ — для молодых семей; для матерей-одиночек; для многодетных семей; для некоторых категорий ветеранов войн; для молодых специалистов ряда специальностей (врачи, участковые).

    Главное, определиться для начала, подпадаете ли вы в какую=нибудь категорию.

    Если что, обращайтесь, помогу.

    При написании данного ответа ни одна статья закона не пострадала.

    22 Июля 2013, 02:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats