Что лучше сделать, чтобы не получить реальный срок по статье 158 часть 3 пункт"а"?

Сижу под домашним арестом по ложному обвинению 158ч3 пункт"а"

подписал под давлением все на себя,что лучше сделать чтобы не получить реальный срок и что будет если сбегу начальник полиции мечтает посадить по личным мативам+нач.Угрозыска и прокурор друг его(( !??,может как-то сделать и попасть в психушку и на невминяемость!?

, Владимир, г. Краснодар
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Владимир, если Вы нормален в плане здоровья, то «скосить» под невменяемого не получится, врачи не глупее Вас. А свою невиновность необходимо доказывать, одной ссылки на то, что обвинение ложное недостаточно. Если Вы убежите, как говорите, то Вас объявят в розыск и обязательно найдут, и в тогда уже возьмут под стражу, а не под домашний арест. Нанимайте адвоката, он ознакомиться с обстоятельствами преступления, ему будет проще помочь Вам, чем на здесь без ознакомления с материалами дела.

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

подписал под давлением все на себя, что лучше сделать чтобы не получить реальный срок и что будет если сбегу начальник полиции мечтает посадить по личным мативам+нач.Угрозыска и прокурор друг его(( !??, может как-то сделать и попасть в психушку и на невминяемость!?
Владимир

я бы вам порекомендовала обратится к адвокату, исходя из обстоятельств дела, можно прогнозировать тот или иной исход дела.

что будет если сбегу начальник полиции
Владимир

ничего хорошего, вас объявят в розыск, дело будет приостановлено пока вас буду искать, естественно никаких плюсов вам этого не добавит.

Если вам нужна помощь, обращайтесь, я дам свой контакт для связи.